Re: ВИЗА На Шри Ланка. Актуальная информация.

Подскажите пожалуйста, в прошлом году был на Шри Ланке 3 месяца потом вылетал на Мальдивы и обратно на Шри Ланку, делал снова на 3 месяца.

Сейчас решил сделать визу на 6 месяцев чтобы не вылетать. Получится ли следующая схема:
Я предоставлю информацию о том что у меня нет намерения зарабатывать, а только путешествовать. Дам контакты серфинг школы, контакты хозяина геста где жил в прошлом году. Предоставлю обратный билет, финансовый счет в банке. И напишу пару предложений о том как буду путешествовать и чем заниматься.

Из информации выше я так понял что продлить сразу на 5 месяцев не получится. Сначала максимум продлят на 2 месяца, потом снова нужно приезжать для продления еще на месяц, потом еще на месяц и так по одному месяцу до 5 месяцев в целом.
Можно ли сразу же в анкете указать что продлеваю на 5 месяцев? Или сразу продлить на 5 месяцев не получится, а только на 2 месяца максимум с последующим возвратом в департамент иммиграции?

Спасибо.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ВИЗА На Шри Ланка. Актуальная информация.

Приветствую.
Увы, так не получится. Написать в заявке можно что угодно, но иммиграционная служба дейсствует всегда стандартно. А про серфинг я бы вообще не упоминал на Вашем месте. Ибо многие серф-школы попали под серьезную раздачу в последние пару месяцев. И серфинг вовсе не в почете у властей. Слишком много нелегалов
Так что придется ездить и продлевать как и всегда.
С месяца сейчас иногда дают только  +1 и потом еще раз надо ехать +1 до 3х получать
А с 3х до 6ти могут дать а могут не дать. Как повезет. На какого офицера нарветесь.
Идеальный вариант, попробовать получить на 6 месяев ы Москве. В посольстве Шри Ланки