Topic: Как оставить отзыв о MojaLanka в сети

Мы будем очень признательны, если Вы оставите отзыв о нас в сети!
Именно отзывы реальных людей, помогают большинству сделать выбор в адрес той или иной компании.
В зависимости от того, в каких социальных сетях Вы зарегистрированы, Вы можете оставить один или несколько отзывов.

Вот адреса MojaLanka в сети:

Моя Ланка в Google+
(Если у Вас есть почтовый адрес @gmail, то значит Вы всего в 2х кликах от Google+)

Моя Ланка в Facebook

Моя Ланка в ВКонтакте

Моя Ланка в Моем Мире mail.ru

Если Вы считаете, что нам надо завести свою страницу еще в какой то сети, пожалуйста напишите нам об этом.
Спасибо, и всего Вам наилучшего !

Re: Как оставить отзыв о MojaLanka в сети

Добрый день.
Спасибо за отдых.
Пользуюсь Вашими услугами впервые, поэтому воспользовалась только частично. Побоялась и зря. Все, что сделала сама не принесло удовлетворения. Особенностей бронирования отелей в Шри-Ланка  (депозит и т.д.) не знаю. Поэтому чуток попала при самостоятельном бронировании в Коломбо.... Ну опыт собственный тоже должен быть.
Итак. Забронировала у Вас отель в Хикадуве.. Всегда пользовалась услугами турфирмы, но тут они перегнули палку по ценам.
Сравним цены. Турфирма предложила отель за 141 доллар в сутки. На сайте отеля можно было забронировать за 104 плюс налоги. У Вас забронировала за 99 долларов в сутки, включая налоги. Разница очевидна. Встретили отлично, быстро, без проблем, доехали, поселили. В стране 6 раз, так что поездки себе сама организовывала. Все стандартные туры уже прошла. Честно, было страшновато сразу полностью доверять Вам. Уж больно часто наших кидают и в России.
Что мне понравилось в Вашей фирме:
1. Быстро
2.Надежно
3. Не надо сразу платить полностью ( что тоже радует, это редкость. Как правило всегда предоплата и по полной)
4. Отличный электронный сервис. Всегда зайдешь в свой кабинет, все под рукой. Не надо боятся потерять бумажку.
Страна великолепна, ее можно полюбить всей душой и сколько не ездишь, всегда что-то новое.
Отдых отличный, да и с погодой повезло.
Что хочу пожелать Вам - сказать спасибо от всей души и до новой встречи. В следующем году надеюсь опять полететь, но уже доверюсь Вам полностью, как проффи.
Спасибо ребята! Успехов.

Thumbs up +1 Thumbs down

Спасибо большое Вам за отзыв ! Очень рады, что Вам все понравилось.
Был бь очень Вам признателен, если бы Вы могли оставить отзыв в какой либо из социальных сетей (если Вы конечно там зарегистрированы)

Спасибо !

Спасибо за помощь в отдыхе. С вашей помощью были прекрасно организованы трансферы и экскурсии в 2013 и 2014 гг :
2013
Трансфер из аэропорта и в аэропорт (unawatuna)
Экскурсия к китам (причем, учитывая не очень отдаленное место прибывания, порекомендовали ехать на тук-туке. Согласился. Прикольно и по деньгам дешевле)
Сафари
2014
Трансфер из аэропорта и в аэропорт (unawatuna)
экскурсия в ливневой лес
прогулка на лодке по озеру Коггала (опять, учитывая близость места, сами предложили заменить машину на тук тук, согласился, так дешевле и не напряжно)
Реальная помощь в организации отдыха:):)

Спасибо!

Thumbs up +1 Thumbs down

Мне тоже очень понравилась организация нашего тура. Спасибо за оперативное реагирование на жалобы, и быстрое разруливание спорных моментов. Маршрут был разработан с учетом того, что со мной путешествовала пожилая мама, которая не может много ходить. Все предложенные отели были симпатичными, и удовлетворяли всем нашим пожеланиям. "Моя ланка" - высокопрофессиональная компания, на которую можно положится. Единственный минус - это водитель Лесли, который был прикреплен к нашей поездке.Я уже писала в личной переписке Алексею, что его сотрудник проявил вопиющее неуважение к своим клиентом. Он не помог мне и моей хромой маме донести тяжелый чемодан до машины. Смотрел и ухмылялся над тем, как две женщины тянут багаж через грязь и лужи. Во время проезда по платной дороге он вдруг сообщил, что за эту дорогу обязаны платить туристы. Только после того, как я пригрозила позвонить Алексею, Лесли фыркнул и оплатил сам. Кроме того, за день до окнчания экскурсии он обещал путешествующим с нами друзьям за умеренную плату отвезти их по пути на другой пляж. Когда наше путешествие закончилось в Коломбо, и ребята спросили Лесли о их договоренности, тот вспылил, и начал трясти маршрутным листом. Мол, где вы видите в нашей путевке поездку в Калутару??? Ок. Передумал ты делать доброе дело, зачем же так злобно брызгать слюной? Никто его за язык не тянул и руки не выворачивал. Сам предложил, а на следующий день передумал. В общем, этого водителя я не рекомендую будущим путешественникам. В целом, Шри-Ланка понравилась своими природными богатствами, флорой и фауной, древней историей, и самое главное - теплым и могучим Индийским океаном.

Last edited by docfakt (2014-11-28 16:54:51)

Thumbs up 0 Thumbs down

Спасибо большое за отвзывы !
Так же очень признателен, за то что указали на действительно нехорошее поведение Лесли. А Ведь он всегда был самым востребованным нашим водителем. Я уже провел с ним беседу и надеюсь, что он сделал правильные выводы !

Отдыхали на Шри-Ланке в начале декабря 2014 года. Были в этой замечательной стране первый раз. Поехали из Санкт-Петербурга по пакетному туру от туристической фирмы. Уже после того как приобрела тур в интернете нашла фирму «Моя Ланка» (http://mojalanka.ru/) , о чем очень пожалела, что не нашла ее сразу. Тогда обязательно бы поехали при помощи услуг этой фирмы. Было бы значительно дешевле и при этом увидеть сумели бы гораздо больше. Поэтому обязательно вернемся в эту страну еще, уже грамотно организовав свой тур при помощи «Моя Ланка», в которой можно и трансфер от и до аэропорта организовать, и экскурсии, и пляжный отдых.
В этот раз мы отдыхали в Мириссе всего 8 дней. Но я заказала три однодневных тура в «Моя Ланка». Нас забирала машина с водителем прямо из нашего отеля в Мириссе и после экскурсий привозила туда же. Сначала я боялась, что со своим не очень хорошим английским не смогу понять водителя и трудно будет. Но опасения были напрасны. Все прошло замечательно. Мы получили массу удовольствия и сумели за три дня увидеть то, что обязательно хотели увидеть даже за столь короткое пребывание на Шри-Ланке: много буддистских храмов, обезьян, варанов, черепах, чайную плантацию, рыбаков на шестах, покатались на лодке по реке, а главное катались на слоне.  Все это включали в себя три стандартные экскурсии, предложенные компанией «Моя Ланка»:  тур № 936 - Купание с черепахами, Сафари на слонах в Буссе или Дондре; тур № 960 - Мульгиригала. Храмовый комплекс, Плантация серебрянного чая в Ахангаме, (Handunugoda), Форт Матара, Храм Вевуруканнала, Храм Вехерахена в  Матаре; тур № 731 - Амбалангода. Музей национальных масок. Сафари на Лодке в Балапитии. При этом наши поездки были организованы таким образом, что мы не теряли входящие в пакетный тур завтраки и ужины в ресторане нашего отеля.  Конечно, мы не успели за столь короткий срок побывать в центре острова, хотелось еще отдохнуть и на пляже у океана, но увидели достаточно, чтобы нас очаровала Шри-Ланка, и мы мечтали вернуться снова. И в следующий раз мы обязательно полностью весь отдых организуем с компанией «Моя Ланка»

Thumbs up +1 Thumbs down

Спасибо за Ваш отзыв !

Немного акклиматизировались и настало время благодарности, Вам, Алексей! Неоценимая помощь и поддержка на протяжении всего отдыха..когда потерялся багаж, когда друга укусила кобра, когда заболел ребенок..и за многое другое, с чем мы столкнулись за месяц нашего пребывания на Шри-Ланке. Не буду долго обо всем рассказывать, Шри-Ланка у каждого своя..напишу только, что если Вы, уважаемый путешественник, который, может быть прочтет этот отзыв не большой знаток Азии, если Ваш английский оставляет желать лучшего, если вы с детьми..вам однозначно сюда. Четче, надежней, неравнодушней работы, я, пожалуй, не встречала. Организация поездки в лучшем виде от начала и до конца. Спасибо Вам еще раз! Конечно мы вернемся.. Может  кому-то покажется, что в этом острове нет ничего особенного,  может кто-то не найдет на нем шика..но в Шри-Ланку влюбляешься всей душой...

Thumbs up 0 Thumbs down

Большое спасибо за Ваш отзыв ! Отдых у вас действительно с приключениями бы, но зато есть что вспомнить default/wink
Надеюсь приедете в следующем сезоне как и планировали.

Здравствуйте! Мы уже подбираем жилье и маршрут) Я, мне кажется, как-то неаккуратно написала в отзыве про укус кобры... Дабы не отпугнуть желающих приехать на остров, оговорюсь..прежде чем фотографироваться со змеями, подумайте трижды, а если все-таки решились будьте аккуратнее.. Мы, чаще всего, сами виноваты в своих неприятностях..

Thumbs up 0 Thumbs down

Огромное спасибо компании Моя Ланка за отличную организацию поездки! Отдыхали с 4 по 17 января на Шри-Ланке, забронировали трехдневный тур по острову, но сравнив цены на отели на побережье, заказали через Мою Ланку и отель в Хиккадуве, что вышло ощутимо дешевле нежели на букинг.ком и т.п...Было поначалу сомнение, учитывая, что предоплату куда-то перевели... а как все произойдет..но все произошло потрясающе! и гид, и водитель были на высоте! очень познавательные экскурсии, никаких абсолютно накладок, все четко! Однозначно рекомендую компанию Moja Lanka путешественникам, ценящим комфорт!

Thumbs up 0 Thumbs down

Большое спасибо за наш отличный отдых на Шри-Ланке! Отдыхали большой семьей (6 взрослых, 2 маленьких ребенка) в феврале-марте 2015 года. Заранее списались с Алексеем, заказали трансфер забронировали апартаменты в Унаватуне (UNAWATUNA Apartments). Внесли предоплату. Все четко, грамотно и в срок! По всем вопросам обращались к Алексею - всегда получали развернутый ответ. В апартаментах было все чисто, их внешний вид полностью соответствует фотографиям на сайте. Уборка, как и было обещано, раз в 3-4 дня. До пляжа- рукой подать. Также заказывали трансфер от НувараЭлии до Уны, и от Уны до аэропорта. Все, как обычно у Алексея, без накладок. Водители были вовремя, помогали с багажом, были приветливы и аккуратны за рулем. Всем путешественникам, которые планируют посетить Шри-Ланку, будем смело рекомендовать  обращаться в Моя Ланка!

Thumbs up 0 Thumbs down

Хотим выразить огромную благодарность компании http://mojalanka.ru/ за помощь в организации незабываемого путешествия по Шри-Ланке в феврале 2015 (наш 3-дневный trip по стране 9-11 февраля), а также лично менеджеру Юле (http://vk.com/id262483900) которая в течение двух недель терпеливо отвечала на все-все вопросы и самое важное - помогла разработать маршрут, тк хотелось посмотреть по максимуму, а дней было всего ничего!) Маршрут оказался составлен идеально: были учтены все пожелания и даже больше, мы спокойно успели все посмотреть без спеха, хотя другие компании меня уверяли, что за 3 дня это посмотреть невозможно!) Кстати, скажу честно: я вела переписку с разными компаниями и ни одна не предложила цену дешевле, так что Mojalanka еще и самый дешевый тур нам предложила (помимо того что и разработала маршрут)! А также хотелось выразить благодарность и Алексею (http://vk.com/mojalanka), который уже на месте общался с нами по телефону, за один день (!) нашел нам водителя для путешествия и успокоил нас относительно погоды!) Кстати хостелы мы заранее не бронировали и к моему счастливому удивлению нас привезли ровно в тот гестхаус о котором я втайне мечтала (view point ella), но о котором не говорила заранее, так что это был очень приятный для меня сюрприз! Ну и конечно наш низкий поклон нашему водителю Оману, который заботился о нас как о детях, полностью взяв на себя все переговоры с хостелами-гидами, покупку всех входных билетов (он даже в поезд зашел с нами и посадил нас на наши места, чтобы мы не перепутали!), и вообще был очень дружелюбным, помог украсить наш маршрут местами, которые не были заранее запланированы (сад специй и посещение именно фабрики чая, он прямо при нас звонил договаривался чтобы для нас двоих уже после закрытия фабрики провели по ней экскурсию!!), спас нас от аварии на дороге(!!! ох если бы не он....дело было ночью и шел дождь, дороги скользкие, мы только отъехали от стоянки и я не успела пристегнуться...если бы не он не знаю где бы я щас была) и у нас была уникальная возможность пообщаться с местным жителем и узнать страну изнутри, он отлично знал где на маршруте лучше всего поесть (так что совет всем: доверяйте своему водителю!). Если бы мы заранее знали о том, насколько высокий уровень сервиса будет, то не сомневались бы ни секунды! Теперь советуем вас всем знакомым (одни уже в июне к вам собираются!). Это было незабываем путешествие! И честно говоря, очень хочется вернуться на Ланку, настолько она запала в сердце своей природой и людьми и культурой!) тем более что страна настолько большая, что там есть еще стооооолько всего интересного! Спасибо вам большое! Разрешаю опубликовать отзыв в любом другом вашем сообществе и сайте!) Мои фото с путешествия можно увидеть в инстаграме: https://instagram.com/elena_artlen/
Если кому интересно, маршрут у нас был такой:
1 день: выезд из Унаватуны - джип сафари в Яле - водопад Равана - треккинг на малый пик Адама - ночевка в Элле
2 день: поездка на поезде Элла-Нувараэлия - осмотр Нувараэлии - посещение чайной фабрики - Ботанический сад в Перадении - ночевка в Канди
3 день: сад специй в Матале - Сигирия - слоновий питомник в Пиннавалле - возвращение в Унаватуну
Нам понравились абсолютно все места нашего маршрута и если бы была возможность что то изменить, то мы бы ничего не изменили, все оставили бы также, так как лучше за 3 дня просто невозможно! Особенно нам понравилась Элла с ее видами и треккинг на малый пик Адама (и если б была возможность мы бы провели там просто бОльшее число дней) и поездка на поезде до Нувараэлии и виды по дороге до Канди...это просто нечто, попадание в самое сердце!) Вообщем высокогорная часть Ланки - the must!

Thumbs up 0 Thumbs down

Еще раз большое спасибо всем, кто пишет свои отзывы! Мы к сожалению не можем публиковать Ваши отзывы о своего имени, отзыв тем и ценится, что видно кто его оставил, а вдруг общие друзья или знакомые - сразу совсем другое отношение.
Поэтому позвольте попросить, потратить пару минут в добавок к вашим отчетам, и сделать копию в любую из социальных сетей указанных в начале ветки.

С солнечным приветом, Алексей!

P.S. - К слову, у Моя Ланка есть свой апртамент-отель и вилла на пляже. Поверьте, мы знаем как сделать ваш отпускной дом уютным и комфортным default/wink. Добро пожаловать в Unawatuna Apartments и Muhudu Rella Villa

Хотим выразить огромную благодарность за организацию трансфера из аэропорта Коломбо до Мириссы и обратно. Все было вовремя и, как обещано на сайт, за 74 доллара в одну сторону. Нас было 4 крупных человека и 4 больших чемодана и мы отлично поместились в комфортабельном минивене.
Еще раз спасибо.

Thumbs up 0 Thumbs down

Большое спасибо за отзыв !