Topic: Дайвинг на Шри Ланке

Рад сообщить, что тепрь мы стали предлагать ещё и дайвинг. В прошедшие выходные я специально съездил в Хиккадуву, так как в одном из дайв центров появилася русский дайв-гид. Прежде чем предложить Вам, проверил сам. Нырнул позитивно, инструктору зачёт, одним словом приятно людям посоветовать.
Если Вы хотите просто попробывать, или же Вас интересует повышение квалификации, а может просто  хочется промочить иссохшиеся жабры,  или соскучились по дипу - добро пожаловать.

Подробности здесь:
Дайвинг в Шри Ланке

Re: Дайвинг на Шри Ланке

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда самый наилучший сезон для дайвинга на Шри Ланке?
Какие курорты наилучшие для дайвинга?
Будут ли работать дайв-центры, во время нашего прибывания на Шри Ланке с 23.09.2011 по 04.10.2011?
Спасибо!

Дайв центры работают всегда. Для дайва хорошо с Ноября по Март
В Октябре вода мутная всё же еще. Но можно пробывать.

Хорошие места: Хиккадува, Унаватуна, Тринкомале

Ой. Что-то не всё сообщение опубликовалось.

Есть ли инструктор, владеющий русским? И где его искать?
Мы будем на Шри-Ланке с 13 января по 12 февраля.
Готовы неделю выделить на дайвинг, так что приедем и поселимся в том месте, где найдём хорошего инструктора. Муж хочет сдать PADI Open water.

Нам нужно выбарать локации, поэтому с нетерпением ждём ответа.

Thumbs up 0 Thumbs down

На данный момент я пока не могу сказать точно. Вроде один  дайв мастер заявил о себе. Обешал приехать и познакомится. В Хикадуве. Так что звоните как заселитесь. Сообщу актуальную информацию

Спасибо за оперативный ответ.

Только нам желательно от обратно - сначало договориться про дайвинг, а затем селиться default/smile. Мы в Хикадуву будем ехать именно ради дайвинга.

Можно ли этот вопрос выяснить заранее?

Thumbs up 0 Thumbs down

Нырнуть можно в любой день, но как я написал выше, я не в курсе будут ли там русскоговорящие инструктора.
То есть я не могу Вам ничего обещать. А значит мы увы,  не можем договорится ;(

Ясно.

Будем тогда надеяться на чудо.
Я так понимаю, что с англоязычными инстрокторами можно понырять и в Хиккадуве и в Унаватуне.
А с русскоговорящим - есть надежда в Хиккадуве.

Можно Вас попросить, когда встретитесь с этим инструктором - вспомните о нас default/smile. Отпишитесь, если возможно, как там обстоят дела (лучше на почту).

Большое спасибо!

Thumbs up 0 Thumbs down

Боюсь что просто забегаюсь. И не смогу вспомнить. Как только инструктор будет, я на сайте все обновлю.

Спасибо!

Thumbs up 0 Thumbs down

Здравствуйте, предстоит остановиться в этом отели  shri-lanka-negombo-windmill-beach-hotel подскажите рядом дайвинг центры?

Thumbs up 0 Thumbs down

Увы не могу ничего сказать. Но что нибудь найдется. В отеле спросите. В целом в Негомбо не очень, на сколько  я знаю.

Добрый день!
Планирую посетить Шри Ланку в конце октября или в начале ноября ноября.
Хотел бы узнать есть ли где-то на южном побережье русскоязычный инструктор дайвинга?

Thumbs up 0 Thumbs down