Прогулки на яхте и парусный спорт в Мириссе

На Шри Ланке есть все что нужно для парусного спорта: океан, солнце, хороший ветер, великолепные пейзажи, сезон круглый год (октябрь-май на юге острова, Мирисса; июнь-сентябрь на востоке острова, Тринкомале).

Не важно, новичок вы или опытный мореплаватель, есть разные яхты и разные программы, каждый найдет подходящий для себя вариант!

Круизы на яхте и парусный спорт:

Вы научитесь управлять яхтой, узнаете о ее оснащении, настройке парусов, рулевом управлении и навигации, об узлах и маневрах. А, если вы уже плавали на яхтах и знаете все это, вам знакомы азы управления, то вы можете усовершенствовать свои навыки с опытными инструкторами или устроить регату с друзьями. В марине есть разные яхты, разного размера - любой яхтсмен, начинающий или опытный, сможет найти себе подходящую лодку.

Стоимость:

Круиз на яхте со шкипером: (4 пассажира + 1), продолжительность 3 часа, начало в 9 утра или 3 часа дня: взрослый 25$; ребенок (5-12 лет) 15$

Аренда яхты целиком со шкипером или без: 3 часа - 80$; 1 день - 150$

Обучение управления яхтой с опытными европейскими инструкторами, максимум 3 пассажира: за 2 дня - взрослый 120$, яхта целиком 350$; 5 дней - взрослый 240$, яхта целиком 700$

Регата с друзьями: в стоимость входит аренда 2 яхт + 1 скоростной катер (организация регаты), 1 день - 400$, 2 дня - 700$

Дети до 5 лет не допускаются!

Круизы на катамаране

Просторный катамаран, вмещает максимально 30 пассажиров, был создан специально для тех, кто хочет расслабиться. Океан, солнце, освежающие коктейли и вкусные закуски, прекрасные виды - вото, что вас ждет во время круиза. Вы также можете во время прогулки на катамаране понырять с лодки, поплавать с маской, покататься на каноэ, поплавать на доске. Это будут незабываемы 3 часа!

Стоимость:

Дневной круиз вдоль побережья, продолжительность 3 часа, начало в 10 утра: взрослый 30$, ребенок 20$ 

Круиз на закате в 3 часа дня:  взрослый 35$, ребенок 25$ 

Вечеринка на катамаране (аренда катамарана целиком): 3 часа 600$, 1 день  1400$

Дети до 5 лет бесплатно!

Скоростной катер

Если вы любите скорость, то это то, что вам нужно! Катера оснащены мощным двигателем. Представьте, как вы мчитесь вдоль берега со скоростью 20 узлов...Вы также можете понырять с лодка, а любители серфинга смогут исследовать волны подальше от берега. С катера получаются лучшие фотографии серферов!

Стоимость:

Круиз вдоль берега с квалифицированным пилотом, максимально 7 пассажиров+1, продолжительность 2 часа, начало в 9 утра и 3 часа дня: взрослый  - 35$, ребенок 20$ (стоимость включает топливные расходы)

Аренда катера с пилотом или без: катер 5 пассажиров+1 - 2 часа 135$, 1 день 350$; катер 7 пассажиров+1 - 2 часа 150$, 1 день 400$

Дети до 5 лет не допускаются!

Исользование дополнительного оборудования (маски для ныряния и т.п.) не включены в стоимость.

Для аренды без шкипера взымается возвратный депозит.

 

 

 

 

 

© , Mojalanka.ru


Возможности оплаты