Оформить визу на Шри Ланку онлайн за 40$. Оплата WebMoney, PayPal, Qiwi, Банковское перечисление.

Виза на Шри ЛанкаС 1го Января 2012 года на Шри Ланке введен визовый въезд в страну. Введение виз было шумным и не обошлось без эксцессов. Сроки введения визы менялись несколько раз. Цена визы тоже менялась и достигала 75$ в первоначальных планах правительства Шри Ланки.

До 31 марта 2012 года, визу на Шри Ланка можно было получить по прилету в аэропорте Коломбо. С 1го апреля 2012 года, Шри Ланка перешла на предварительное получение визы. Самый простой и выгодный способ получения визы - это оформить ее самому на официальном сайте ETA (Electronic Travel Authorization System). Случаев отказа в визе практически нет. Цена визы на Шри Ланку при прямой регистрации через официальный сайт иммиграционного депертамента Шри Ланки составлят 35 USD на срок до 1го месяца. Оплата принимается только пластиковыми картами.

С 1го января 2013 года, виза на Шри Ланку подорожала на 10$. Так же есть возможность приобрести визу при въезде. Мы настоятельно рекомендуем приобретать визу заранее, так как иногда очередь за визой может растянуться до 2х часов ожидания.

Цена визы напрямую через сайт ETA - 35$ (к оплате принимаются только пластиковые карты), По прилету на Шри Ланку, в порядке очереди - 40$

 

Если по каким-либо причинам Вы не можете оформить запрос на визу самостоятельно, Вы можете обратиться за помощью к нам. В таком случае нам от  Вас потребуется:

  1. Копия разворота загран паспорта с именем и фотографией
  2. Копия простого паспорта, страница с пропиской. 
  3. Дата въезда в Шри Ланку
  4. Номер рейса
  5. Адрес прописки также указать текстом, в лучае если в пасспорте не разборчиво
  6. Ваше гражданство
  7. Страна постоянного проживания
  8. Страна из котороый Вы летите на Шри Ланку

Дети до 11 лет включительно в сопровождении родителей получают визу бесплатно. Для детей также нужно предоставить все данные.

Цена услуги для туристов MojaLanka.ru: 45$      Цена услуги для остальных туристов: 50 USD.


Подробная информация доступна у Вашего менеджера или по email



Возможности оплаты